Отзывы о процессе и результате работы. Визуальные истории из Санкт-Петербурга

dmpe.stories

Всем привет! Хочу сказать пару слов об этой странице. Точнее, почему она до сих пор пустая.

Отзывы можно сгенерировать, но я принципиально оставляю эту страницу пустой (кроме этого сообщения) до тех пор, пока она не заполнится отзывами настоящих людей. Потому что накрутка — не мой подход. Здесь только настоящий результат работы.

P. S. Этот отзыв будет удален когда свой оставят 10 настоящих пользователей. 
Заранее благодарю первую десятку!

На сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Политика конфиденциальности